Улан-удэнская команда «Лара» стала победителем XII международного турнира по мини-футболу «Кубок горсовета». Турнир проходил в культурно-спортивном комплексе «Дружба» с 4 по 8 января и открыл череду спортивных соревнований в республике, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на управление по информационной политике города.

В финальном матче команда из Улан-Удэ смогла выиграть у «КПРФ-2» из Москвы со счетом 4:2. Отмечается, что это уже пятая победа «Лары» на ежегодном турнире «Кубок горсовета». Третье место заняла команда «Безопасность» из Иркутска.

Победителей и призёров турнира поздравил мэр города Александр Голков и депутаты улан-удэнского горсовета. Мэр пригласил команды на Кубок горсовета – 2019.

Прошел ежегодный, традиционный турнир среди юношей и юниоров на призы депутата Улан-Удэнского горсовета Вадима Бредний.
18:41 09.01.2018 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ
Это уже пятая победа команды на ежегодном турнире Улан-удэнская команда «Лара» стала победителем XII международного турнира по мини-футболу «Кубок горсовета».
17:31 09.01.2018 Газета Номер один - Улан-Удэ
Фото : пресс-службы мэрии Улан-Удэ Турнир проходит в двенадцатый раз по счёту.
15:44 09.01.2018 ТК Тивиком - Улан-Удэ
Турнир стартовал 4 января. В нём приняли участие команды из Улан-Удэ, Иркутской области, Москвы, Монголии и Китая.
12:42 09.01.2018 ГТРК Бурятия - Улан-Удэ
Улан-удэнская команда «Лара» выиграла москвичей на Кубке горсовета по мини-футболу - ВостокТелеИнформ
11:50 09.01.2018 ВостокТелеИнформ - Улан-Удэ
В финальном мачте она выиграла у «КПРФ-2» (Москва) со счетом 4:2 Команда «Лара» из Улан-Удэ стала победителем  XII международного турнира по мини-футболу "Кубок горсовета".
11:20 09.01.2018 Infpol.Ru - Улан-Удэ
Напомним, самые известные соревнования по мини-футболу в столице Бурятии проходили в КСК «Дружба» с 4 по 8 января.
11:11 09.01.2018 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ
4 января, в КСК «Дружба» состоялось открытие XII турнира по мини-футболу «Кубок горсовета».
10:41 09.01.2018 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ