В Улан-Удэ ожидается масштабное отключение света

Фото: www.infpol.ru
Даты отключения: 13, 14, 15, 16 и 18 декабря

В Улан-Удэ ожидается масштабное отключение света, сообщили в управлении по информационной политике столицы Бурятии.

В связи с устранениями дефектов и замечаний  в электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

13 декабря:

ТП-2023 АВ-1 с 09-00 до 17-00 - для перевода абонентов на новые опоры

Заиграевская 22 - 30 (чет), Заиграевская 22 блок 2, Балдынова 18а блок 2, Балдынова 18а блок 1, коттедж по ул.Заиграевская 34

ТП-942 руб.6 с 09-00 до 12-00 –для замены трансформаторов тока 

Кабанская, 22

ТП-939 руб. 4,5,8 с 13-00 до 17-00 – для замены трансформаторов тока  

Частный сектор. п.Тулунжа, ул.Тулунжинская, Скважина ( "Водоканал" )

ТП-308 руб. 3,4 с 09-00 до 17-00 – для замены трансформаторов тока 

Кирова 12 - 14 (чет), Куйбышева 3 - 4 , Куйбышева 6 - 9 , Куйбышева 9 - 11 , Свердлова 1 - 3 , Свердлова 5, Смолина 9 - 15 (неч), Шмидта 9, , , МОМ УР по ул.Шмидта 7 а (МВД РБ), Управление федеральной службы исполнения наказаний России по РБ по ул.Шмидта

Шмидта 6 - 6 , Шмидта 10 - 12 (чет), Шмидта 13 - 17 , Шмидта 17, Шмидта 8 блок 4, Шмидта 8 блок 3, Шмидта 8 блок 2, Шмидта 8 блок 1, Шмидта 15 блок 1

ТП-611,610 руб.2 с 09-00 до 14-00 –для монтажа опор

Бограда 16 - 28 (чет), Сахалинская 14 - 15 , Сахалинская 21 - 27 (неч), Бограда 14а, Сахалинская 15а, Сахалинская 13б, Бограда 25а,

Сахалинская 29 - 31 (неч), Сахалинская 34 - 36 (чет), Сахалинская 42 - 43 , Сахалинская 32б, Сахалинская 32а, Баграда 32а, Сахалинская 38а, Абсолют по ул.Баграда

Боргойская 17 - 23 (неч), Сахалинская 9 - 11 (неч), Сахалинская 17 - 19 (неч), Сахалинская 20 - 30 (чет), Сахалинская 30а, Боргойская 28а, Сахалинская 20а, Скважина по ул.Боргойская

Школа № 15 по ул.Сахалинская 0 (Школа № 15), Котельная Школа №15 по ул.Сахалинская

Бограда 37 - 43 (неч), Бограда 48 - 56 (чет), Бограда 70 - 72 (чет), Бограда 76, Бограда 39Б, о

Бограда 25 - 33 (неч), Бограда 34 -64

ф9 ПС БВС (ТП-923,382,393,445,385,477,468,420,383,1535,422,446,419) на ТП-942 – для замены масла в МВ-6 кВ с 09-00 до 11-00

Светлогорская (Исток) 10 - 12 (чет), 30 - 32 (чет), 36 - 38 (чет),

Земляничная (Исток) 1 - 22 , Карьерный пер. 1, 2 - 8 (чет), Полынная (Исток) 1 - 7, 9 - 13 (неч), Прибрежная 21 - 37 (неч), 38 - 47 , 49 - 55 (неч),

Ермаковская 39,

Центральная(Исток) 2 - 8 (чет), 9 - 12 , 14 - 28 (чет),

Полынная (Исток) 7, Прибрежная 1 - 20 , 22 - 36 (чет), Светлогорская (Исток) 7 – 9, Ковыльная (Исток) 1 - 23, 1а, 2а, 12а, 23а, 23б, Посельская 1а, Береговая.

Инская (Исток) 1 - 1 , 16, Карьерная (п.Исток) 23 - 31 (неч), Карьерный пер. (п.Исток) 1 - 8 , 6а, Природная (Исток) 19, 20а., 25/1, 27 - 43 (неч), 22 - 36 (чет), 31а.

ул.Советская 16, 79а, Строительная 17а, 11, 31, 35, 48, 52, Киевская 24,

Советская 30 - 48 (чет), 52 - 62 (чет), 66 - 70 (чет), 74 - 76 (чет), 50а, 64а, 95, 41 - 45 (неч), 49, 53 - 73 (неч), 51, 69 Флотская 20, 12б, ДНТ "Жемчуг" 133, Набережная (Поселье) 2, 5, Флотская 14 - 18 (чет), 22, 25, 40 - 48, 55 - 57 (неч), 61, 14в, 42в.

Флотская 17, 14, 19, 25, 4в, 8а, 17б, 10 блок 1 и 2,

Мирная (Поселье) 5, Советская 1 - 27, 31 - 39 (неч), 115, 2 б,

Новая (Поселье) 5, 30а, 2г.

ДНТ Весна,

ДНТ Коммунальник,

ДНТ 20 лет Победы,

ДНТ Дружба,

Степная протока 15 - 17 , Степная протока 17 - 19 (неч), Степная протока 19 - 21 (неч), Степная протока 21 - 29 (неч), Степная протока 29 - 33 , Степная протока 33 - 35 , Степная протока 35 - 39 , Степная протока 39 - 42 , Степная протока 44 - 46 ,

дачный дом №107 в с\т "Весна"(Пашина Т.В.),

Светофор (Светофор МБУ "Горсвет"),

Степная протока 13, Степная протока 20 - 24 (чет), Степная протока 27, Степная протока 3а блок 1, Степная протока 3б блок 2, Степная протока 3б блок 1, Степная протока 18 блок 1, по ул.Степная протока 1 а (Инд застройщик, по ул.Степная протока 2,

Баргузинская 13, Баргузинская(Комсомольская) 4 - 6 (чет), Баргузинская(Комсомольская) 7 - 17 , Баргузинская(Комсомольская) 19 - 24 , Проселочная 16, Проселочная 20 - 22 (чет), Сельская 13 - 15 (неч), Проселочная 21 блок 6,

Баргузинская(Комсомольская) 1, Ольхонская 4, Проселочная 2 - 10 (чет), Проселочная 14, Сельская 1 - 3 (неч), Сельская 3 - 5 (неч), Сельская 5 - 7 (неч), Сельская 7 - 9 (неч), Сельская 9 - 13 (неч), Проселочная 2а, Сельская 1б, Проселочная 3 блок 3,

Ольхонская 1 - 3 , Ольхонская 3 - 4 , Ольхонская 6 - 7 , Ольхонская 9 - 11 , Ольхонская 14 - 15 , Ольхонская 15 - 18 , Ольхонская 21 - 22 , Ольхонская 24 - 26 , Ольхонская 30, Ольхонская 7а, Ольхонская 5а, Ольхонская 14а, Ольхонская 8 блок 1.

ул.Кабанская16,18,20,22

ф.2 ПС «Бурводстрой» с 14-00 до 16-00 (ТП: 943, 370, 947, 956, 487, 929, 426, 417, 903, 904, 950, 916, 497, 949, 932, 489, 490, 951, 1528, 1574, 1520, 1521, 944, 902, 945, 1530, 1518, 946) для замены масла в МВ-6 кВ на ТП-943

Ясли-сад №27 по ул.Мерецкова 3,

КНС по ул.Мерецкова,

почтовое отделение связи по ул.Мерецкова 47 б,

КНС №1(МУП ЖКСК Левобережное),

СДЮШОР-10по ул.Мерецкова 1,

База по ул.Строителей 44,

Предприятие Венд, Ремонтно-механические мастерские, Энергетическая подстанция , ФГУП Востсибвзрывпром,

Мастерская БГУ по ул.Учебная 1а, 1, 2,

ООО «Сквозняки» ул. Учебная, 2,

АООТ Ремзавод,

АООТ Промысловик ул. Строительная 33а,

ООО Лукондра,

Гараж с/х химия,

ИП Баранов, ИП Шац ул. Автотранспортная, 21а,

База комплекта при отделе снабжения ОАО «Сибирьтелеком»,

ОАО «Бурятгаз», ул. Гурульбинская, 21,

Гидропартия, ул. Автотранспортная, 2а,

ТСЖ Гурульбинское, ул Гурульбинская 22,

Сад Современник,

ИП Колюшик, ул. Дальнегурульбинская,

Михайлов, Автотранспортная 38а,

ООО Рябинушка, ул Дальнегурульбинская, 5б,

ООО «Лотос», Мерецкого 34б,

ЗАО Заудинская, ул. Обручева,

ООО Трест БТС, ул. Автотранспортная, 24а, 26а,

ЗАО «Автобаза Бурятводмелиорация», ул. Автотранспортная, 38г,

ул. Автотранспортная, 2, 2а, ул. Строителей 35 б, Общежитие по ул.Мерецкова 35, ул. Мерецкова 1 - 15 , Мерецкова 17, 19, 21 – 25, 26 - 34 , Кабанская 29 - 45 (неч), ул. Дальнегурульбинская 1 – 16.

14 декабря:

ТП-2051 АВ-2 с 09-00 до 17-00 -для замены вводов

Заводской проулок 3 - 7 (неч), Заводской проулок 8 - 10 , Заводской проулок 12 - 14 (чет), Нестерова 1 - 17 (неч), Чайковского 12 - 40 (чет), Чайковского 10а, , Гараж по ул.Чайковского 0 , Гараж по ул.Чайковского 0 , Гараж по ул.Чайковского 0 .

ТП-411 руб.2 с 09-00 до 17-00 –для демонтажа опорВЛ-0,4кВ 

Грачевская 6, Заречная 12 - 16 (чет), Заречная 17 - 19 (неч), Заречная 25, Заречная 29 - 31 (неч), Заречная 48, Заречная 52 - 53 , Кемеровская 1, Кемеровская 4 - 8 (чет), Кемеровская 12 - 14 (чет), Кемеровская 18 - 22 (чет), Новосибирская 22, Новосибирска

ТП-366 руб. 3 с 09-00 до 17-00 – для демонтажа опорВЛ-0,4кВ 

Грачевская 96 - 100 (чет), Грачевская 101, Грачевская 105 - 109 (неч), Грачевская 112 - 114 (чет), Грачевская 115, Блюхера 116 - 119 , Блюхера 121, Блюхера 125 - 133 (неч), Кемеровская 71 - 73 (неч), Блюхера 114в, Кемеровская 71а, Грачевская 107а.

ТП-55руб.12 с 09-00 до 17-00 – для демонтаж провода  

Батожабая 9, Батожабая 16 - 17 , Батожабая 19 - 20 , Батожабая 25 - 27 , Батожабая 31 - 33 , ул. Монтажная 17, коттеджи по ул.Батожабая 0 ,ул.Батожабая 21 .

ф.13 ПС «Южная» (ТП-1230,1231) с 10-00 до 12-00 для подключения ТП-ДНТ Луч

ДНТ "Октябрьское" 144уч, ДНТ "Октябрьское" 152уч, ДНТ "Октябрьское" 145уч, ДНТ "Октябрьское" 126уч,ДНТ "Октябрьское" 77уч, ДНТ "Октябрьское" 76уч, ДНТ "Октябрьское" 71уч,ДНТ "Октябрьское" 93 - 95 (неч), ДНТ "Октябрьское" 96,ДНТ "Октябрьское" 11, ДНТ "Октябрьское" 109уч, жилое строение Петербуржская по ул.ДНТ "Октябрьское" 15 (владелец Раднаев Р.В.), ул.ДНТ "Октябрьское",ДНТ "Октябрьское" 7, 105 квартал 105уч, ДНТ "Октябрьское" 23уч, ДНТ "Октябрьское" 95уч,ДНТ "Октябрьское" 37уч, ДНТ "Октябрьское" 30уч.

15 Декабря

ТП-2028 Руб-7 с 09-00 до 17-00 -для перевода абонентов на новые опоры

Родина 2 - 6 (чет), домовой узел ОАО "МТС" по ул.Родина 2 (ОАО "Мобильные ТелеСистемы"), домовой узел ОАО "МТС" по ул.Родина 4 (ОАО "Мобильные ТелеСистемы").

ТП-2028 Руб-8 с 13-00 до 17-00 -для перевода абонентов на новые опоры

Школа № 22 по ул.Родина 0 , Гараж 12шт. по ул.Родина 0, Спортзал по ул.Родина 0 , Кооператив гаражей без № (ответственный Горбов А.И.) по ул.Родина.

ТП-392 руб.2,4 с 09-00 до 17-00 –для демонтажа опор ВЛ-0,4кВ

Советская 30 - 48 (чет), Советская 52 - 58 (чет), Советская 62, Советская 66 - 70 (чет), Советская 74 - 76 (чет), Советская 50а, Советская 64а, Флотская 12б, Магазин по ул.Советская 60, ул.Советская 95.

Советская 41 - 45 (неч), Советская 49, Советская 53 - 73 (неч), Советская (поселье) 51, Жилой дом по ул.Советская (поселье) 69, ул.Советская (поселье) 51.

ф.5 ПС «АРЗ» (ТП-1587,1570,965,1569,1554,1579,474,1555,404,1572,391, 1558,1551,454,1592,1571,399,1526,459) с 09-00 до 15-00 для регулировки РЛНД на ТП-1569 и ТП-1570

СНТ Аргада, ДНТ ТУЯА, передающий радиоцентр пос. Солдатский, ПАО МТС, подсобное хозяйство ИП Иванова, ул.Благополучная (с. Поселье) 3, ул.Иволгинский район 33, Далахайская 15, Капитальная (с. Поселье) 27, ул.Благополучная (с. Поселье) 47, ул.Благополучная (с. Поселье) 18,

Восточная 14 - 16 (чет), Восточная 20 - 22 (чет), Восточная 27 - 31 (неч), Восточная 31 - 32 , Восточная 35 - 37 (неч), Посельская 2 - 3 , Хуторская 33 - 34 , Хуторская 36 - 40 (чет), Хуторская 41 - 43 , Хуторская 43а, Хуторская 38а, Хуторская 56а, Просторная 30 - 32 (чет), Просторная 36 - 46 (чет), Просторная 46 - 51 , Просторная 53 - 55 (неч), Просторная 55 - 61 (неч), Хуторская 30 - 32 (чет), Хуторская 36а, Хуторская 41а, Хуторская 1 - 29 , Хуторская 31 - 39 (неч), Хуторская 44 - 52 (чет), Хуторская 53, Хуторская 56 - 58 (чет), Хуторская 44а, Хуторская 2а, Хуторская 46б, Хуторская 43а, Хуторская 46а, Хуторская 8а, Хуторская 1а, Хуторская 10а, Хуторская 42а, Хуторская 44б, Наружное освещение по ул.Хуторская (МКП Горсвет),

пер. Просторный 42, Просторный пер. 2, Просторный пер. 8, Просторный пер. 13 - 14 , Просторный пер. 22, Просторный пер. 26, Просторный пер. 32 - 36 (чет), Агинская (Солдатский) 46, Новая 46, Новая 50, Просторный пер. 46, Санагинская 45 - 47 (неч), Санагинская 58 - 68 (чет), ул. Агинская 40, Агинская (Солдатский) 37 - 43 (неч), Агинская (Солдатский) 48, Агинская (Солдатский) 55, Просторный пер. 2, Просторный пер. 46, ул.Просторный пер. 28, ул. Агинская 54,

Верхняя 22, Восточная 19 - 23 (неч), Восточная 27 - 29 , Закаменская 1 - 5 (неч), Центральная(Исток) 25, Центральная(Исток) 29 - 31 (неч), Центральная(Исток) 32 - 33 , Центральная(Исток) 37 - 45 (неч), Центральная(Исток) 46, Центральная(Исток) 49, Панфилова 23, Панфилова 28 - 36 (чет), Панфилова 37 - 39 , Панфилова 41 - 43 (неч), Центральная(Исток) 14, Панфилова 34а, Панфилова 34 блок 1

Михалева 24, Михалева (Центральная) 48, Магазин по ул.Михалева (Центральная) 0 (ИП Костикова И.С.), павильон по ул.Михалева (Центральная) 29 б (ИП Комогорцева Н.М.), Базова станция сотовой сети по ул.Михалева (Центральная) (ОАО "Сибирьтелеком"),

Верхняя 1 - 3 (неч), Верхняя 4 - 10 , Верхняя 12 - 16 (чет), Восточная 2 - 4 (чет), Восточная 9 - 17 (неч), Михалева (Центральная) 15, Центральная(Исток) 17 - 19 (неч), Центральная(Исток) 23, Восточная 2А,

ООО Карос АЗС БРК, Центральный пер. 1, Центральный пер. 7 - 10 , Центральный пер. 14, Центральный пер. 17 - 19 (неч), Центральный пер. 26, Центральный пер. 29 - 32 , Центральный пер. 12а, Мелиораторов 1 - 8 , Центральный пер. 15 - 16 , Центральный пер. 18 - 20 (чет), Центральный пер. 21 – 22, Просторная 16 - 18 (чет), Просторная 18 - 20 , Просторная 20 - 22 , Просторная 24 - 25 , Просторная 25 - 26 , Просторная 26 - 35 , Просторная 37 - 45 (неч), Центральный пер. 23 - 25 , Центральный пер. 24а, Просторная 16а, Просторная 41а, Просторная 46а, ФКУ Упр. Дор. «Южный Байкал»,

Агинская (Солдатский) 16, Агинская (Солдатский) 19, ул. Агинская 18, ул.Агинская (Солдатский) 20, ул. Агинская 17, Санагинская 4 - 6 (чет), Санагинская 7 - 9 (неч), Санагинская 10 - 16 , Санагинская 18 - 20 (чет), Санагинская 25 - 27 (неч), Санагинская 30 - 32 (чет), Санагинская 40, Санагинская 48 - 52 (чет), Санагинская 4А, Агинская (Солдатский) 1 - 3 (неч), Агинская (Солдатский) 4, Агинская (Солдатский) 9 - 11 (неч), Агинская (Солдатский) 12 - 15 , Агинская (Солдатский) 17, Агинская (Солдатский) 28 - 30 (чет), Агинская (Солдатский) 33, Агинская (Солдатский) 36 - 38 (чет), Тополиная 2 - 6 (чет), Тополиная 9 - 10 , Тополиная 18, Центральная(Исток) 1 - 11 (неч), ул. Центральная(Исток) 23, ул. Мелиораторов 8а, Восточная 1 - 5 (неч), Просторная 7 - 15 , Просторная 17, Просторная 21 - 23 (неч), Просторная 3а, Просторная 3 блок /2, Просторная 3 блок /1, Киоск по ул.Просторная 0 , Магазин по ул.Просторная 0 , Магазин по ул.Просторная 4 , Талалихина 11 - 14 , Центральная(Исток) 2 - 4 (чет), Центральная(Исток) 4 - 10 , Центральная(Исток) 10, Магазин Фирмы Россия, базовая станция сотовой связи по ул.Михалева (Центральная) 13 (базовая станция сотовой связи ОАО "Вымпел-Коммуникации"), ул. Придорожная,

Вертолетная 28, Вертолетная (Солдатский) 1 - 5 , Вертолетная (Солдатский) 7 - 11 (неч), Вертолетная (Солдатский) 18, Вертолетная (Солдатский) 24, Вертолетная (Солдатский) 36 - 38 (чет), Вертолетная (Солдатский) 42, Центральный пер. 16, Центральный пер. 50,Панфилова 45 - 53 (неч), Панфилова 57 - 67 (неч), Вертолетная (Солдатский) 6 - 8 (чет), Закаменская 5 - 6 , Закаменская 8 - 12 (чет), Закаменская 17 - 20 , Закаменская 2 2 - 26 (чет), Закаменская 27, Закаменская 30, Закаменская 35 - 39 (неч), Закаменская 43 - 45 (неч), Закаменская 49 - 50 , Посельская 18, Наружное освещение (МКП "Горсвет").

16 декабря

ТП-151(ТП-2543,2530,2557,2592,ТП-11,2522,ТП-1) РУ-6/0,4 кВ в ремонт по заявке ООО Варистор с 13-00 до 16-00 -для технического обслуживания

Хладокомбинат ул. Трактовая 8, ИП Фионов, ОЦ Визаж, ЗАО Импекс-Центр ул. Трактовая 16, ИП Рандин С.Н. ул. Трактовая 16А, АО Бурятматтехресурсы ул. Трактовая 8, База Смит ул. Хахалова 2А, ООО Компания Прометей ул. Трактовая 12.

18 декабря

ТП-112 Руб-1 с 09-00 до 17-00 -для замены вводов

Гайдара 24, Минина 23, Тагильская 43, Шишковка 11, ул. Тагильская 25, ул. Тагильская 26, Водопадная 9 - 11 (неч), Минина 25, Тагильская 13 - 23 (неч), Шахтовая 1 - 10 , Шахтовая 23 - 30 , Минина 53А, ул. Шахтовая 38.

ТП-375 Руб-6 с 09-00 до 12-00 -для замены ТТ(трансформаторов тока)

Кабанская 2.

ТП-375 Руб-9,12 с 13-00 до 17-00 -для замены ТТ(трансформаторов тока)

Кабанская 4.

ТП-374 Руб-1 с 13-00 до 17-00 -для замены ТТ(трансформаторов тока)

Кабанская 8.

ТП-382 руб.3 с 09-00 до 17-00 –для демонтажа опор ВЛ-0,4кВ

Степная протока 13, Степная протока 20 - 24 (чет), Степная протока 27, Степная протока 3а блок 1, Степная протока 3б блок 2, Степная протока 3б блок 1, Степная протока 18 блок 1, по ул.Степная протока 1 а , ул.Степная протока 2 .

Борис Николаев

Фото: pixabay.com

Последние новости Бурятии по теме:
В Улан-Удэ ожидается масштабное отключение света

В Улан-Удэ ожидается масштабное отключение света - Infpol.Ru
В Улан-Удэ ожидается масштабное отключение света - Улан-Удэ
Даты отключения: 13, 14, 15, 16 и 18 декабря В Улан-Удэ ожидается масштабное отключение света, сообщили в управлении по информационной политике столицы Бурятии.
13:12 12.12.2017 Infpol.Ru
- Улан-Удэ
13,14,15,16 и 18 декабря в столице Бурятии будут отключать свет В связи с устранениями дефектов и замечаний на электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия 13,14,15 и 16 декабря.
12:26 12.12.2017 ИА Байкал-Daily
 
По теме
Внимание: отключение электроэнергии! СПИСОК улиц - ТК Тивиком В Улан-Удэ 7, 8 и 11 декабря будут проводится ремонтные работы на сетях электроснабжения Полная информация об ограничении подачи электроснабжения размещена на официальном сайте на странице Комитета городского хозяйства.
07.12.2017
В Улан-Удэ три дня будут отключать свет (адреса) - ИА Байкал-Daily Это произойдёт из-за ремонта на сетях Электроэнергию в столице Бурятии отключат из-за ремонтных работ на сетях электроснабжения, которые будут проводиться 7, 8 и 11 декабря.
07.12.2017
В Бурятии проведут учёт численности редких птиц в Алтачейском заказнике - ГТРК Бурятия Глава Бурятии Алексей Цыденов в рамках Петербургского международного экономического форума подписал соглашение о взаимодействии с Фондом поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озера Байкал» (г.
25.05.2018
 
 
В республике учрежден Фонд поддержки сельскохозяйственной потребительской кооперации - ГТРК Бурятия Соответствующее постановление подписал глава региона. Основным видом деятельности Фонда станет предоставление займов сельскохозяйственным потребительским кооперативам.
25.05.2018
 
Бывший директор школы в Сосновом бору может избежать наказания за трагедию - Газета Номер один Он до сих пор не является ни обвиняемым, ни подозреваемым в уголовном деле о халатности Сергей Разуваев, экс-руководитель Сосновоборской школы, которая прогремела на всю страну из-за страшного ЧП ,
25.05.2018
 
Международный день музеев 2018 - ВСГАКИ 18 мая 2018 года, как и все международное музейное сообщество, студенты-музеологи ВСГИК отметили профессиональный праздник – Международный день музеев.
24.05.2018 ВСГАКИ
Оргкомитет X фестиваля «Голос кочевников», который пройдет в Бурятии 20-21 июля в туркомплексе «Степной кочевник» (село Ацагат в 50 км от Улан-Удэ), завершает формирование списка участников.
22.05.2018 Байкал Финанс
В истории культуры Бурятии есть примеры, когда «валить» становится единственным спасением На примере выходцев из театра пластической драмы «ЧелоВЕК» можно сделать вывод о том,
19.05.2018 Газета Номер один
Интеллектуалы не расслабляются - Газета TV Дубль Апрель-май месяцы выдались насыщенными на шахматные мероприятия. 24 апреля нас пригласили на открытие шахматного клуба в г. Гусинооозерск.
24.05.2018 Газета TV Дубль
С 3 по 5 мая 2018 г. в КСК с. Петропавловка проводилось   открытое первенство Джидинского района по боксу, посвященное 80-летию Почетного гражданина Республики Бурятии и Джидинского района,
24.05.2018 Газета TV Дубль
В г. Гусиноозерск 12 мая  прошло официальное первенство Республики Бурятия  по армрестлингу,  где  проходил отбор  сильнейших армрестлеров на чемпионат Сибирского Федерального округа.
24.05.2018 Газета TV Дубль
Гендиректор ООО "Арена" сообщил, что проект ледового дворца находится на рассмотрении в правительстве Бурятии Генеральный директор ООО "Арена" Максим Бурденко опроверг информацию о том,
23.05.2018 GazetaRB.Ru
Бывший директор школы в Сосновом бору может избежать наказания за трагедию - Газета Номер один Он до сих пор не является ни обвиняемым, ни подозреваемым в уголовном деле о халатности Сергей Разуваев, экс-руководитель Сосновоборской школы, которая прогремела на всю страну из-за страшного ЧП ,
25.05.2018 Газета Номер один
В Бурятии проведут учёт численности редких птиц в Алтачейском заказнике - ГТРК Бурятия Глава Бурятии Алексей Цыденов в рамках Петербургского международного экономического форума подписал соглашение о взаимодействии с Фондом поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озера Байкал» (г.
25.05.2018 ГТРК Бурятия
В случае победы он получит до 50 млн рублей на благоустройство Город Кяхта прошел в финал всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
24.05.2018 Газета Номер один
День памяти –  Победы праздник, Несут венков живую вязь, Тепло букетов красок разных, Чтоб не терялась с прошлым связь.
24.05.2018 Газета TV Дубль
С каждым годом в день Великой Победы в рядах участников праздничного шествия насчитывается все меньше людей, причастных к событиям 73-летнего срока давности.
24.05.2018 Газета TV Дубль
Отзывы проверяются модератором, пишите культурно Другие новости 23 Мая 2018 г. Бурят-монгольский зурхай с 23 по 29 мая: благоприятные дни для стрижки волос Бурят-монгольский зурхай на неделю, с 23 по 29 мая.
24.05.2018 ВостокТелеИнформ
Житель Бурятии, изнасиловавший 13-летнюю девочку, приговорен к трем годам колонии - ВостокТелеИнформ Отзывы проверяются модератором, пишите культурно Другие новости 23 Мая 2018 г. В Улан-Удэ осужден мужчина, ограбивший квартиры на 1,5 миллиона рублей В Улан-Удэ вынесен приговор мужчине,
24.05.2018 ВостокТелеИнформ
Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Сибирском федеральном округе выявлены нарушения законодательства о государственном контроле, порядке рассмотрения обращений граждан,
25.05.2018 Прокуратура Республики Бурятия
Специалистами ПАО «ТГК-14» были проведены испытания повышенным давлением тепловых сетей от теплоэлектроцентралей и котельных города В ходе проведения гидравлических испытаний выявлено 156 поврежденных участков трубопроводов.
24.05.2018 ТК Тивиком