В Улан-Удэ будут отключать электричество 5 дней (список)

13,14,15,16 и 18 декабря в столице Бурятии будут отключать свет
В связи с устранениями дефектов и замечаний на электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия 13,14,15 и 16 декабря. Также электроэнергию в городе отключат и 18 декабря.

13 декабря электроэнергия будет отсутствовать по следующим улицам:

ТП-2023 АВ-1 с 09-00 до 17-00 -для перевода абонентов на новые опоры:


Заиграевская 22 - 30 (чет), Заиграевская 22 блок 2, Балдынова 18а блок 2, Балдынова 18а блок 1, коттедж по ул.Заиграевская 34

ТП-942 руб.6 с 09-00 до 12-00 –для замены трансформаторов тока:

Кабанская, 22

ТП-939 руб. 4,5,8 с 13-00 до 17-00 – для замены трансформаторов тока:

Частный сектор. п.Тулунжа, ул.Тулунжинская, Скважина ( "Водоканал" )

ТП-308 руб. 3,4 с 09-00 до 17-00 – для замены трансформаторов тока:

Кирова 12 - 14 (чет), Куйбышева 3 - 4 , Куйбышева 6 - 9 , Куйбышева 9 - 11 , Свердлова 1 - 3 , Свердлова 5, Смолина 9 - 15 (неч), Шмидта 9, МОМ УР по ул.Шмидта 7 а (МВД РБ), Управление федеральной службы исполнения наказаний России по РБ по ул.Шмидта

Шмидта 6 - 6 , Шмидта 10 - 12 (чет), Шмидта 13 - 17 , Шмидта 17, Шмидта 8 блок 4, Шмидта 8 блок 3, Шмидта 8 блок 2, Шмидта 8 блок 1, Шмидта 15 блок 1

ТП-611,610 руб.2 с 09-00 до 14-00 –для монтажа опор:

Бограда 16 - 28 (чет), Сахалинская 14 - 15 , Сахалинская 21 - 27 (неч), Бограда 14а, Сахалинская 15а, Сахалинская 13б, Бограда 25а,

Сахалинская 29 - 31 (неч), Сахалинская 34 - 36 (чет), Сахалинская 42 - 43 , Сахалинская 32б, Сахалинская 32а, Баграда 32а, Сахалинская 38а, Абсолют по ул.Баграда

Боргойская 17 - 23 (неч), Сахалинская 9 - 11 (неч), Сахалинская 17 - 19 (неч), Сахалинская 20 - 30 (чет), Сахалинская 30а, Боргойская 28а, Сахалинская 20а, Скважина по ул.Боргойская

Школа № 15 по ул.Сахалинская 0 (Школа № 15), Котельная Школа №15 по ул.Сахалинская

Бограда 37 - 43 (неч), Бограда 48 - 56 (чет), Бограда 70 - 72 (чет), Бограда 76, Бограда 39Б, о

Бограда 25 - 33 (неч), Бограда 34 -64

ф9 ПС БВС (ТП-923,382,393,445,385,477,468,420,383,1535,422,446,419) на ТП-942 – для замены масла в МВ-6 кВ с 09-00 до 11-00:

Светлогорская (Исток) 10 - 12 (чет), 30 - 32 (чет), 36 - 38 (чет),

Земляничная (Исток) 1 - 22 , Карьерный пер. 1, 2 - 8 (чет), Полынная (Исток) 1 - 7, 9 - 13 (неч), Прибрежная 21 - 37 (неч), 38 - 47 , 49 - 55 (неч),

Ермаковская 39,

Центральная(Исток) 2 - 8 (чет), 9 - 12 , 14 - 28 (чет),

Полынная (Исток) 7, Прибрежная 1 - 20 , 22 - 36 (чет), Светлогорская (Исток) 7 – 9, Ковыльная (Исток) 1 - 23, 1а, 2а, 12а, 23а, 23б, Посельская 1а, Береговая.

Инская (Исток) 1 - 1 , 16, Карьерная (п.Исток) 23 - 31 (неч), Карьерный пер. (п.Исток) 1 - 8 , 6а, Природная (Исток) 19, 20а., 25/1, 27 - 43 (неч), 22 - 36 (чет), 31а.

ул.Советская 16, 79а, Строительная 17а, 11, 31, 35, 48, 52, Киевская 24,

Советская 30 - 48 (чет), 52 - 62 (чет), 66 - 70 (чет), 74 - 76 (чет), 50а, 64а, 95, 41 - 45 (неч), 49, 53 - 73 (неч), 51, 69 Флотская 20, 12б, ДНТ "Жемчуг" 133, Набережная (Поселье) 2, 5, Флотская 14 - 18 (чет), 22, 25, 40 - 48, 55 - 57 (неч), 61, 14в, 42в.

Флотская 17, 14, 19, 25, 4в, 8а, 17б, 10 блок 1 и 2,

Мирная (Поселье) 5, Советская 1 - 27, 31 - 39 (неч), 115, 2 б,

Новая (Поселье) 5, 30а, 2г.

ДНТ Весна,

ДНТ Коммунальник,

ДНТ 20 лет Победы,

ДНТ Дружба,

Степная протока 15 - 17 , Степная протока 17 - 19 (неч), Степная протока 19 - 21 (неч), Степная протока 21 - 29 (неч), Степная протока 29 - 33 , Степная протока 33 - 35 , Степная протока 35 - 39 , Степная протока 39 - 42 , Степная протока 44 - 46 ,

дачный дом №107 в с\т "Весна"(Пашина Т.В.),

Светофор (Светофор МБУ "Горсвет"),

Степная протока 13, Степная протока 20 - 24 (чет), Степная протока 27, Степная протока 3а блок 1, Степная протока 3б блок 2, Степная протока 3б блок 1, Степная протока 18 блок 1, по ул.Степная протока 1 а (Инд застройщик, по ул.Степная протока 2,

Баргузинская 13, Баргузинская(Комсомольская) 4 - 6 (чет), Баргузинская(Комсомольская) 7 - 17 , Баргузинская(Комсомольская) 19 - 24 , Проселочная 16, Проселочная 20 - 22 (чет), Сельская 13 - 15 (неч), Проселочная 21 блок 6,

Баргузинская(Комсомольская) 1, Ольхонская 4, Проселочная 2 - 10 (чет), Проселочная 14, Сельская 1 - 3 (неч), Сельская 3 - 5 (неч), Сельская 5 - 7 (неч), Сельская 7 - 9 (неч), Сельская 9 - 13 (неч), Проселочная 2а, Сельская 1б, Проселочная 3 блок 3,

Ольхонская 1 - 3 , Ольхонская 3 - 4 , Ольхонская 6 - 7 , Ольхонская 9 - 11 , Ольхонская 14 - 15 , Ольхонская 15 - 18 , Ольхонская 21 - 22 , Ольхонская 24 - 26 , Ольхонская 30, Ольхонская 7а, Ольхонская 5а, Ольхонская 14а, Ольхонская 8 блок 1.

ул.Кабанская16,18,20,22

ф.2 ПС «Бурводстрой» с 14-00 до 16-00 (ТП: 943, 370, 947, 956, 487, 929, 426, 417, 903, 904, 950, 916, 497, 949, 932, 489, 490, 951, 1528, 1574, 1520, 1521, 944, 902, 945, 1530, 1518, 946) для замены масла в МВ-6 кВ на ТП-943:

Ясли-сад №27 по ул.Мерецкова 3,

КНС по ул.Мерецкова,

почтовое отделение связи по ул.Мерецкова 47 б,

КНС №1(МУП ЖКСК Левобережное),

СДЮШОР-10по ул.Мерецкова 1,

База по ул.Строителей 44,

Предприятие Венд, Ремонтно-механические мастерские, Энергетическая подстанция , ФГУП Востсибвзрывпром,

Мастерская БГУ по ул.Учебная 1а, 1, 2,

ООО «Сквозняки» ул. Учебная, 2,

АООТ Ремзавод,

АООТ Промысловик ул. Строительная 33а,

ООО Лукондра,

Гараж с/х химия,

ИП Баранов, ИП Шац ул. Автотранспортная, 21а,

База комплекта при отделе снабжения ОАО «Сибирьтелеком»,

ОАО «Бурятгаз», ул. Гурульбинская, 21,

Гидропартия, ул. Автотранспортная, 2а,

ТСЖ Гурульбинское, ул Гурульбинская 22,

Сад Современник,

ИП Колюшик, ул. Дальнегурульбинская,

Михайлов, Автотранспортная 38а,

ООО Рябинушка, ул Дальнегурульбинская, 5б,

ООО «Лотос», Мерецкого 34б,

ЗАО Заудинская, ул. Обручева,

ООО Трест БТС, ул. Автотранспортная, 24а, 26а,

ЗАО «Автобаза Бурятводмелиорация», ул. Автотранспортная, 38г,

ул. Автотранспортная, 2, 2а, ул. Строителей 35 б, Общежитие по ул.Мерецкова 35, ул. Мерецкова 1 - 15 , Мерецкова 17, 19, 21 – 25, 26 - 34 , Кабанская 29 - 45 (неч), ул. Дальнегурульбинская 1 – 16.

14 декабря будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

ТП-2051 АВ-2 с 09-00 до 17-00 - для замены вводов:


Заводской проулок 3 - 7 (неч), Заводской проулок 8 - 10 , Заводской проулок 12 - 14 (чет), Нестерова 1 - 17 (неч), Чайковского 12 - 40 (чет), Чайковского 10а, , Гараж по ул.Чайковского 0 , Гараж по ул.Чайковского 0 , Гараж по ул.Чайковского 0 .

ТП-411 руб.2 с 09-00 до 17-00 – для демонтажа опорВЛ-0,4кВ:


Грачевская 6, Заречная 12 - 16 (чет), Заречная 17 - 19 (неч), Заречная 25, Заречная 29 - 31 (неч), Заречная 48, Заречная 52 - 53 , Кемеровская 1, Кемеровская 4 - 8 (чет), Кемеровская 12 - 14 (чет), Кемеровская 18 - 22 (чет), Новосибирская 22, Новосибирска

ТП-366 руб. 3 с 09-00 до 17-00 – для демонтажа опорВЛ-0,4кВ:


Грачевская 96 - 100 (чет), Грачевская 101, Грачевская 105 - 109 (неч), Грачевская 112 - 114 (чет), Грачевская 115, Блюхера 116 - 119 , Блюхера 121, Блюхера 125 - 133 (неч), Кемеровская 71 - 73 (неч), Блюхера 114в, Кемеровская 71а, Грачевская 107а.

ТП-55руб.12 с 09-00 до 17-00 – для демонтажа провода:

Батожабая 9, Батожабая 16 - 17 , Батожабая 19 - 20 , Батожабая 25 - 27 , Батожабая 31 - 33 , ул. Монтажная 17, коттеджи по ул.Батожабая 0 ,ул.Батожабая 21 .

ф.13 ПС «Южная» (ТП-1230,1231) с 10-00 до 12-00 для подключения ТП-ДНТ Луч:

ДНТ "Октябрьское" 144уч, ДНТ "Октябрьское" 152уч, ДНТ "Октябрьское" 145уч, ДНТ "Октябрьское" 126уч,ДНТ "Октябрьское" 77уч, ДНТ "Октябрьское" 76уч, ДНТ "Октябрьское" 71уч,ДНТ "Октябрьское" 93 - 95 (неч), ДНТ "Октябрьское" 96,ДНТ "Октябрьское" 11, ДНТ "Октябрьское" 109уч, жилое строение Петербуржская по ул.ДНТ "Октябрьское" 15 (владелец Раднаев Р.В.), ул.ДНТ "Октябрьское",ДНТ "Октябрьское" 7, 105 квартал 105уч, ДНТ "Октябрьское" 23уч, ДНТ "Октябрьское" 95уч,ДНТ "Октябрьское" 37уч, ДНТ "Октябрьское" 30уч.

15, 16 декабря будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

15 декабря:


ТП-2028 Руб-7 с 09-00 до 17-00 - для перевода абонентов на новые опоры:

Родина 2 - 6 (чет), домовой узел ОАО "МТС" по ул.Родина 2 (ОАО "Мобильные ТелеСистемы"), домовой узел ОАО "МТС" по ул.Родина 4 (ОАО "Мобильные ТелеСистемы").

ТП-2028 Руб-8 с 13-00 до 17-00 -для перевода абонентов на новые опоры:


Школа № 22 по ул.Родина 0 , Гараж 12шт. по ул.Родина 0, Спортзал по ул.Родина 0 , Кооператив гаражей без № (ответственный Горбов А.И.) по ул.Родина.

ТП-392 руб.2,4 с 09-00 до 17-00 – для демонтажа опор ВЛ-0,4кВ:

Советская 30 - 48 (чет), Советская 52 - 58 (чет), Советская 62, Советская 66 - 70 (чет), Советская 74 - 76 (чет), Советская 50а, Советская 64а, Флотская 12б, Магазин по ул.Советская 60, ул.Советская 95.

Советская 41 - 45 (неч), Советская 49, Советская 53 - 73 (неч), Советская (поселье) 51, Жилой дом по ул.Советская (поселье) 69, ул.Советская (поселье) 51.

ф.5 ПС «АРЗ» (ТП-1587,1570,965,1569,1554,1579,474,1555,404,1572,391, 1558,1551,454,1592,1571,399,1526,459) с 09-00 до 15-00 для регулировки РЛНД на ТП-1569 и ТП-1570:

СНТ Аргада, ДНТ ТУЯА, передающий радиоцентр пос. Солдатский, ПАО МТС, подсобное хозяйство ИП Иванова, ул.Благополучная (с. Поселье) 3, ул.Иволгинский район 33, Далахайская 15, Капитальная (с. Поселье) 27, ул.Благополучная (с. Поселье) 47, ул.Благополучная (с. Поселье) 18,

Восточная 14 - 16 (чет), Восточная 20 - 22 (чет), Восточная 27 - 31 (неч), Восточная 31 - 32 , Восточная 35 - 37 (неч), Посельская 2 - 3 , Хуторская 33 - 34 , Хуторская 36 - 40 (чет), Хуторская 41 - 43 , Хуторская 43а, Хуторская 38а, Хуторская 56а, Просторная 30 - 32 (чет), Просторная 36 - 46 (чет), Просторная 46 - 51 , Просторная 53 - 55 (неч), Просторная 55 - 61 (неч), Хуторская 30 - 32 (чет), Хуторская 36а, Хуторская 41а, Хуторская 1 - 29 , Хуторская 31 - 39 (неч), Хуторская 44 - 52 (чет), Хуторская 53, Хуторская 56 - 58 (чет), Хуторская 44а, Хуторская 2а, Хуторская 46б, Хуторская 43а, Хуторская 46а, Хуторская 8а, Хуторская 1а, Хуторская 10а, Хуторская 42а, Хуторская 44б, Наружное освещение по ул.Хуторская (МКП Горсвет),

пер. Просторный 42, Просторный пер. 2, Просторный пер. 8, Просторный пер. 13 - 14 , Просторный пер. 22, Просторный пер. 26, Просторный пер. 32 - 36 (чет), Агинская (Солдатский) 46, Новая 46, Новая 50, Просторный пер. 46, Санагинская 45 - 47 (неч), Санагинская 58 - 68 (чет), ул. Агинская 40, Агинская (Солдатский) 37 - 43 (неч), Агинская (Солдатский) 48, Агинская (Солдатский) 55, Просторный пер. 2, Просторный пер. 46, ул.Просторный пер. 28, ул. Агинская 54,

Верхняя 22, Восточная 19 - 23 (неч), Восточная 27 - 29 , Закаменская 1 - 5 (неч), Центральная(Исток) 25, Центральная(Исток) 29 - 31 (неч), Центральная(Исток) 32 - 33 , Центральная(Исток) 37 - 45 (неч), Центральная(Исток) 46, Центральная(Исток) 49, Панфилова 23, Панфилова 28 - 36 (чет), Панфилова 37 - 39 , Панфилова 41 - 43 (неч), Центральная(Исток) 14, Панфилова 34а, Панфилова 34 блок 1

Михалева 24, Михалева (Центральная) 48, Магазин по ул.Михалева (Центральная) 0 (ИП Костикова И.С.), павильон по ул.Михалева (Центральная) 29 б (ИП Комогорцева Н.М.), Базовая станция сотовой сети по ул.Михалева (Центральная) (ОАО "Сибирьтелеком"),

Верхняя 1 - 3 (неч), Верхняя 4 - 10 , Верхняя 12 - 16 (чет), Восточная 2 - 4 (чет), Восточная 9 - 17 (неч), Михалева (Центральная) 15, Центральная(Исток) 17 - 19 (неч), Центральная(Исток) 23, Восточная 2А,

ООО Карос АЗС БРК, Центральный пер. 1, Центральный пер. 7 - 10 , Центральный пер. 14, Центральный пер. 17 - 19 (неч), Центральный пер. 26, Центральный пер. 29 - 32 , Центральный пер. 12а, Мелиораторов 1 - 8 , Центральный пер. 15 - 16 , Центральный пер. 18 - 20 (чет), Центральный пер. 21 – 22, Просторная 16 - 18 (чет), Просторная 18 - 20 , Просторная 20 - 22 , Просторная 24 - 25 , Просторная 25 - 26 , Просторная 26 - 35 , Просторная 37 - 45 (неч), Центральный пер. 23 - 25 , Центральный пер. 24а, Просторная 16а, Просторная 41а, Просторная 46а, ФКУ Упр. Дор. «Южный Байкал»,

Агинская (Солдатский) 16, Агинская (Солдатский) 19, ул. Агинская 18, ул.Агинская (Солдатский) 20, ул. Агинская 17, Санагинская 4 - 6 (чет), Санагинская 7 - 9 (неч), Санагинская 10 - 16 , Санагинская 18 - 20 (чет), Санагинская 25 - 27 (неч), Санагинская 30 - 32 (чет), Санагинская 40, Санагинская 48 - 52 (чет), Санагинская 4А, Агинская (Солдатский) 1 - 3 (неч), Агинская (Солдатский) 4, Агинская (Солдатский) 9 - 11 (неч), Агинская (Солдатский) 12 - 15 , Агинская (Солдатский) 17, Агинская (Солдатский) 28 - 30 (чет), Агинская (Солдатский) 33, Агинская (Солдатский) 36 - 38 (чет), Тополиная 2 - 6 (чет), Тополиная 9 - 10 , Тополиная 18, Центральная(Исток) 1 - 11 (неч), ул. Центральная(Исток) 23, ул. Мелиораторов 8а, Восточная 1 - 5 (неч), Просторная 7 - 15 , Просторная 17, Просторная 21 - 23 (неч), Просторная 3а, Просторная 3 блок /2, Просторная 3 блок /1, Киоск по ул.Просторная 0 , Магазин по ул.Просторная 0 , Магазин по ул.Просторная 4 , Талалихина 11 - 14 , Центральная(Исток) 2 - 4 (чет), Центральная(Исток) 4 - 10 , Центральная(Исток) 10, Магазин Фирмы Россия, базовая станция сотовой связи по ул.Михалева (Центральная) 13 (базовая станция сотовой связи ОАО "Вымпел-Коммуникации"), ул. Придорожная,

Вертолетная 28, Вертолетная (Солдатский) 1 - 5 , Вертолетная (Солдатский) 7 - 11 (неч), Вертолетная (Солдатский) 18, Вертолетная (Солдатский) 24, Вертолетная (Солдатский) 36 - 38 (чет), Вертолетная (Солдатский) 42, Центральный пер. 16, Центральный пер. 50,Панфилова 45 - 53 (неч), Панфилова 57 - 67 (неч), Вертолетная (Солдатский) 6 - 8 (чет), Закаменская 5 - 6 , Закаменская 8 - 12 (чет), Закаменская 17 - 20 , Закаменская 22 - 26 (чет), Закаменская 27, Закаменская 30, Закаменская 35 - 39 (неч), Закаменская 43 - 45 (неч), Закаменская 49 - 50 , Посельская 18, Наружное освещение (МКП "Горсвет").

16 декабря: 
ТП-151(ТП-2543,2530,2557,2592,ТП-11,2522,ТП-1) РУ-6/0,4 кВ в ремонт по заявке ООО Варистор с 13-00 до 16-00 -для технического обслуживания:


Хладокомбинат ул. Трактовая 8, ИП Фионов, ОЦ Визаж, ЗАО Импекс-Центр ул. Трактовая 16, ИП Рандин С.Н. ул. Трактовая 16А, АО Бурятматтехресурсы ул. Трактовая 8, База Смит ул. Хахалова 2А, ООО Компания Прометей ул. Трактовая 12.

18 декабря будет отсутствовать электроэнергия по следующим улицам:

ТП-112 Руб-1 с 09-00 до 17-00 -для замены вводов:


Гайдара 24, Минина 23, Тагильская 43, Шишковка 11, ул. Тагильская 25, ул. Тагильская 26, Водопадная 9 - 11 (неч), Минина 25, Тагильская 13 - 23 (неч), Шахтовая 1 - 10 , Шахтовая 23 - 30 , Минина 53А, ул. Шахтовая 38.

ТП-375 Руб-6 с 09-00 до 12-00 -для замены ТТ (трансформаторов тока):

Кабанская 2.

ТП-375 Руб-9,12 с 13-00 до 17-00 -для замены ТТ(трансформаторов тока):

Кабанская 4.

ТП-374 Руб-1 с 13-00 до 17-00 -для замены ТТ(трансформаторов тока):


Кабанская 8.

ТП-382 руб.3 с 09-00 до 17-00 –для демонтажа опор ВЛ-0,4кВ:

Степная протока 13, Степная протока 20 - 24 (чет), Степная протока 27, Степная протока 3а блок 1, Степная протока 3б блок 2, Степная протока 3б блок 1, Степная протока 18 блок 1, по ул.Степная протока 1 а , ул.Степная протока 2.

Последние новости Бурятии по теме:
В Улан-Удэ будут отключать электричество 5 дней (список)

- Улан-Удэ
Даты отключения: 13, 14, 15, 16 и 18 декабря В Улан-Удэ ожидается масштабное отключение света, сообщили в управлении по информационной политике столицы Бурятии.
13:12 12.12.2017 Infpol.Ru
В Улан-Удэ будут отключать электричество 5 дней (список) - ИА Байкал-Daily
В Улан-Удэ будут отключать электричество 5 дней (список) - Улан-Удэ
13,14,15,16 и 18 декабря в столице Бурятии будут отключать свет В связи с устранениями дефектов и замечаний на электросетях и на оборудовании будет отсутствовать электроэнергия 13,14,15 и 16 декабря.
12:26 12.12.2017 ИА Байкал-Daily
 
По теме
Внимание: отключение электроэнергии! СПИСОК улиц - ТК Тивиком В Улан-Удэ 7, 8 и 11 декабря будут проводится ремонтные работы на сетях электроснабжения Полная информация об ограничении подачи электроснабжения размещена на официальном сайте на странице Комитета городского хозяйства.
07.12.2017
В Улан-Удэ три дня будут отключать свет (адреса) - ИА Байкал-Daily Это произойдёт из-за ремонта на сетях Электроэнергию в столице Бурятии отключат из-за ремонтных работ на сетях электроснабжения, которые будут проводиться 7, 8 и 11 декабря.
07.12.2017
Экспозицию Мэдэгмы Дандарон можно увидеть в Художественном музее Ц. Сампилова В Художественном музее имени Ц. Сампилова, 16 августа, открылась выставка профессора кафедры философии ВСГИК Мэдэгмы Дандарон «Путь Алая – Виджняны».
17.08.2018
 
Одним из важнейших направлений деятельности космонавтов на борту МКС является проведение визуально-инструментальных наблюдений Земли в рамках выполнения программы научных исследований Для подготовки космонавтов к каче
17.08.2018
Галерея искусств народов Азии и администрация Советского района Улан-Удэ приглашает горожан на вечер джаза на Арбате, посвящённый 80-летию района.
17.08.2018
 
В Улан-Удэ пройдут соревнования по волейболу - ГТРК Бурятия 18 и 19 августа в 9:00 на Верхней Березовке (напротив «Оранж Хаус») состоятся открытые соревнования Железнодорожного района по дворовому волейболу среди мужских и женских команд.
17.08.2018
 
Бурятия в списке самых пьющих регионов страны. - ТК Тивиком "Национальный рейтинг трезвости" подготовили активисты движения "Трезвая Россия" и презентовали его президенту РФ Владимира Путину на молодежном образовательном форуме "Машук - 2018" Карта состоит из двух списков "наибол
17.08.2018
 
Улан-Удэнцы приобрели зараженную упаковку в одном из крупных супермаркетов В рубрику «Снимите все» для «Номер один» улан-удэнец прислал мини-триллер.
17.08.2018 Газета Номер один
Мужчину обвинили в хищении дикоросов, а затем убили 8 августа в полицию поступило сообщение от жительницы Кабанского района Буряти, которая рассказала,
17.08.2018 Газета Номер один
Он двигался по главной дороге, когда его сбил автомобиль Судебные приставы Бурятии взыскали в пользу мотоциклиста компенсацию морального и материального ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия.
17.08.2018 Газета Номер один
Вниманию пользователей, электронная библиотека «Бурятика» представляет тематическую базу данных «Байкал-источник вдохновения» Байкал — источник вдохновения (Байкал в произведениях изобразительного искусства Бурятии) [
17.08.2018 Национальная библиотека
В главном музее Бурятии открылась выставка М.Б. Дандарон - ВСГАКИ 16 августа в художественном музее им. Сампилова открылась персональная выставка доктора философских наук, профессора кафедры истории и философии ВСГИК Мэдэгмы Бидияевны Дандарон под названием «Путь Алая – Виджняны».
17.08.2018 ВСГАКИ
Создать музей – это значит поставить памятник многим поколениям. К этому должны стремиться все, кто действительно заинтересован в воспитании молодого поколения.
10.08.2018 Газета TV Дубль
В г. Слюдянка Иркутской области с 11 по 14 июля проходил IX Всероссийский конкурс-фестиваль «Волна Байкала».
10.08.2018 Газета TV Дубль
Выпускники бурятской балетной школы со всей страны собрались на гала-концерте в столице Забайкальского края Солисты ведущих театров Москвы,
06.08.2018 GazetaRB.Ru
В Улан-Удэ пройдут соревнования по волейболу - ГТРК Бурятия 18 и 19 августа в 9:00 на Верхней Березовке (напротив «Оранж Хаус») состоятся открытые соревнования Железнодорожного района по дворовому волейболу среди мужских и женских команд.
17.08.2018 ГТРК Бурятия
Это связано с проведением работ на теплотрассе В связи с проведением ремонтных работ на теплотрассе с 16 по 21 августа будет перекрыт участок дороги в центре города по ул.
16.08.2018 Газета Номер один
Григорий Покровский покинет пост в ближайшее время Как стало известно «Номер один», в ближайшее время будет уволен руководитель Дирекции спортивных сооружений Бурятии Григорий Покровский.
15.08.2018 Газета Номер один
Руководитель следственного управления в рамках рабочей поездки посетил Баргузинский район, где встретился с местными жителями, записавшимися к нему на личный прием, и проверил работу сотрудников следственного отдела - Следственный комитет Руководитель следственного управления Андрей Иванович Кондин во время рабочей поездки посетил Баргузинский район, где встретился с гражданами, записавшимися к нему на личный прием.
16.08.2018 Следственный комитет
ДАШИ ШАРАСТЕПАНОВА БУДУТ ЧЕСТВОВАТЬ НА РОДИНЕ - Газета Аха На прошлой неделе местную общественность порадовала грандиозная новость, разлетевшаяся в одночасье: наш земляк Даша Шарастепанов стал бронзовым призером Чемпионата России по вольной борьбе в весовой категории 65 кг.
17.08.2018 Газета Аха
Гендиректор "Читаэнергосбыта" заявил, что долги "Улан-Удэстальмоста" могут лечь на плечи населения Генеральный директор АО "Читаэнергосбыт" Алексей Гончаров прокомментировал свою первую встречу с руководством компании
17.08.2018 GazetaRB.Ru
Бурятское УФАС России уведомляет о поступлении 15 августа 2018  года дополнительной жалобы ООО «Инкомстрой» на действия ГАУЗ «Городская поликлиника №6»  при проведении  аукциона  на выполнение работ по внедрению и сопров
17.08.2018 УФАС
С 10 по 17 августа на железнодорожной станции «Наушки» госинспекторы Наушкинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора при экспорте из России в Монголию проконтролировали 121 тонну пшеничных отрубей,
17.08.2018 Россельхознадзор