Улан-удэнская «Лара» стала победителем «Кубка горсовета» по мини-футболу

Это уже пятая победа команды на ежегодном турнире
Улан-удэнская команда «Лара» стала победителем XII международного турнира по мини-футболу «Кубок горсовета». В финальном мачте она выиграла у «КПРФ-2» (Москва) со счетом 4:2. Это уже пятая победа «Лары» на ежегодном турнире «Кубок горсовета».

Третье место заняла команда «Безопасность» (Иркутск).

По традиции победителей и призёров турнира поздравил мэр Улан-Удэ Александр Голков и депутаты Улан-Удэнского горсовета.

Турнир проходил в КСК «Дружба» с 4 по 8 января, сообщает пресс-служба горсовета Улан-Удэ.

Прошел ежегодный, традиционный турнир среди юношей и юниоров на призы депутата Улан-Удэнского горсовета Вадима Бредний.
18:41 09.01.2018 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ
Улан-удэнская «Лара» стала победителем «Кубка горсовета» по мини-футболу - Газета Номер один
Это уже пятая победа команды на ежегодном турнире Улан-удэнская команда «Лара» стала победителем XII международного турнира по мини-футболу «Кубок горсовета».
17:31 09.01.2018 Газета Номер один - Улан-Удэ
Фото : пресс-службы мэрии Улан-Удэ Турнир проходит в двенадцатый раз по счёту.
15:44 09.01.2018 ТК Тивиком - Улан-Удэ
Турнир стартовал 4 января. В нём приняли участие команды из Улан-Удэ, Иркутской области, Москвы, Монголии и Китая.
12:42 09.01.2018 ГТРК Бурятия - Улан-Удэ
11:50 09.01.2018 ВостокТелеИнформ - Улан-Удэ
В финальном мачте она выиграла у «КПРФ-2» (Москва) со счетом 4:2 Команда «Лара» из Улан-Удэ стала победителем  XII международного турнира по мини-футболу "Кубок горсовета".
11:20 09.01.2018 Infpol.Ru - Улан-Удэ
Напомним, самые известные соревнования по мини-футболу в столице Бурятии проходили в КСК «Дружба» с 4 по 8 января.
11:11 09.01.2018 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ
4 января, в КСК «Дружба» состоялось открытие XII турнира по мини-футболу «Кубок горсовета».
10:41 09.01.2018 ИА Байкал Медиа Консалтинг - Улан-Удэ