Списки на тестирование (18 июля 2017 г.)

Списки тестирующихся по очной форме обучения

ФИЗИКА, ИНФОРМАТИКА (ауд.1104)
начало в 9.00-12.00 час.
Фамилия Имя ОтчествоО3ФакультетСпециальностьО
1Алексеев Анатолий ВасильевичФБГиЗ21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование+
2Дамбаев Ульзут ЧингисовичФБГиЗ21.03.02 Землеустройство и кадастры+
3Семёнов Андрей ИгоревичФТФ09.03.02 Информационные системы и технологии+
4Аюшиева Сэржена БаировнаИМИ01.03.01 Математика+
5Невмержицкий Александр ВикторовичФТФ09.03.02 Информационные системы и технологии+
6Ашектуев Чимит-Цырен БатоевичИМИ02.03.01 Математика и компьютерные науки+
7Монгуш Надежда Какай-ооловнаВПКФБГиЗ21.03.02 Землеустройство и кадастры+
8Хомушку Мерген Экер-ооловичФБГиЗ21.03.02 Землеустройство и кадастры+
9Дугданова Тамара ЖигжитовнаФБГиЗ21.03.02 Землеустройство и кадастры+
10Шаранхаева Надежда ВладимировнаФТФ03.03.02 Физика+
11Вампилов Алексей ВалерьевичФТФ09.03.02 Информационные системы и технологии+
12Будаев Алдар ЖаргаловичФТФ13.03.03 Энергетическое машиностроение+
13Малофеева Ирина АлександровнаФТФ03.03.02 Физика+
14Кириллов Дмитрий ВладимировичФТФ13.03.03 Энергетическое машиностроение+
15Михалёв Алексей ВитальевичИМИ09.03.03 Прикладная информатика+
ЛИТЕРАТУРА (ауд.0413)
начало в 9.00-12.00 час.
1Нехорошкова Виктория СтаниславовнаИФМК45.03.01. Филология (вне конкурса)+
2Еремеева Анастасия ВитальевнаИФМК45.03.01. Филология (вне конкурса)
ГЕОГРАФИЯ (ауд. 0415, 0416, 0417)
начало в 9.00-12.00 час.
Фамилия Имя ОтчествоО2ФакультетСпециальностьО
1Базаров Жамбал Цыден-ДамбаевичФБГиЗ05.03.02 География
2Боркина Мария ВладимировнаХФ05.03.06 Экология и природопользование
3Будаев Алдар ЖаргаловичФБГиЗ05.03.02 География
4Витальев Жаргал ВитальевичФБГиЗ05.03.02 География
5Гармаева Баярма ВладимировнаФБГиЗ05.03.02 География+
6Гармаева Марина НиколаевнаФБГиЗ05.03.02 География
7Дамбаев Ульзут ЧингисовичФБГиЗ05.03.02 География
8Дашиев Евгений ДашиевичФБГиЗ05.03.02 География
9Дашиева Анжелика ФедоровнаФБГиЗ05.03.02 География
10Дашиева Сэлмэг ДамдиновнаФБГиЗ05.03.02 География
11Донгак Олеся БорисовнаВПКФБГиЗ05.03.02 География
12Дылыкова Дарима ЧимитцыреновнаФБГиЗ05.03.02 География
13Елизова Анна ПетровнаХФ05.03.06 Экология и природопользование
14Ждамаров Андрей ВалерьевичФБГиЗ05.03.02 География
15Игумнова Анастасия АндреевнаФБГиЗ05.03.02 География
16Куулар Саглай АлексеевнаХФ05.03.06 Экология и природопользование
17Лубсанова Ольга ОлеговнаФБГиЗ05.03.02 География
18Мироманова Ольга ВитальевнаХФ05.03.06 Экология и природопользование
19Моисеева Инна БорисовнаФБГиЗ05.03.02 География
20Монгуш Надежда Какай-ооловнаВПКФБГиЗ05.03.02 География
21Никифоров Андрей АлександровичФБГиЗ05.03.02 География+
22Нимаев Арсалан АлдаровичФБГиЗ05.03.02 География
23Новокрещенных Галина ИннокентьевнаФБГиЗ05.03.02 География
24Петрова Анна СергеевнаФБГиЗ05.03.02 География
25Раднаева Арюна ДмитриевнаХФ05.03.06 Экология и природопользование+
26Ринчинова Галина СолбоновнаХФ05.03.06 Экология и природопользование
27Сади Чинчи ЭресовнаВПКФБГиЗ05.03.02 География
28Сандакова Арюна БаяровнаХФ05.03.06 Экология и природопользование+
29Санжиева Елена СаяновнаФБГиЗ05.03.02 География
30Сантуева Дарья ЮрьевнаФБГиЗ05.03.02 География
31Товуу Юлия ЮстасовнаФБГиЗ05.03.02 География+
32Тоглохинова Александра НимаевнаФБГиЗ05.03.02 География
33Хайдапова Баярма ИвановнаФБГиЗ05.03.02 География
34Хартаева Алена ПетровнаФБГиЗ05.03.02 География
35Хомушку Мерген Экер-ооловичФБГиЗ05.03.02 География
36Цыренжапов Андрей МэлсовичФБГиЗ05.03.02 География+
37Шаранхаева Надежда ВладимировнаФБГиЗ05.03.02 География
38Шестопалова Валентина СергеевнаВПКФБГиЗ05.03.02 География
39Шольнер Валентин СергеевичФБГиЗ05.03.02 География
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК / КУЛЬТУРА РЕЧЕВОГО ОБЩЕНИЯ (ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК)
начало в 12.00-15.00 час.
(ауд. 1104, 1303,0419, 0438, 0444, 0152, 0139)
Фамилия Имя ОтчествоО3факультетО
1Абдорина Анна ВячеславовнаИФМК
2Амбаев Арсалан ГалсановичВИ
3Аюшеева Алтана ВикторовнаВИ+
4Бадмаева Сарюна АрсалановнаВИ
5Балданжамсоева Саяна ДугаржаповнаИФМК
6Батоин Баяра Мягмар-СурэновнаВИ
7Батуева Арюна АюровнаИФМК+
8Бороноева Ирина БорисовнаИФМК
9Будаева Надежда РинчиновнаИФМК+
10Бухаев Виктор ВасильевичВИ
11Ванданова Анита СаяновнаИФМК+
12Гафарова Татьяна ОлеговнаИФМК
13Гонсорунов Бэлигто БаировичВИ
14Горбатенко Мария АлександровнаИФМК
15Дашинамжилова Наталья БаировнаИФМК+
16Дондупова Сэлмэг ТумэновнаИФМК+
17Елаева Анастасия ГригорьевнаВИ
18Забанова Туяна ДармаевнаИФМК+
19Зандраев Арсалан АрсалановичИФМК
20Зубенко Екатерина АлександровнаИФМК
21Иванова Дина МихайловнаИФМК
22Иванова Юлия АлександровнаИФМК+
23Кежик Ая ОмаковнаВИ+
24Курикалова Кристина СергеевнаИФМК+
25Людофа Ирина ВладиславовнаИФМК
26Малкова Ангелина АнтоновнаИФМК+
27Мамадакова Арина КирилловнаИФМК
28Мануйленко Екатерина АнатольевнаВИ
29Махарова Мария БудаевнаВИ+
30Машеева Дари ГончикжаповнаВИ+
31Надмитова Арюна БимбаевнаВИ+
32Нимаева Саяна БэликтуевнаВИ+
33Нохрина Анна ВладимировнаИФМК
34Очирова Баира ВалерьевнаИФМК+
35Оюн Даяна МергеновнаИФМК
36Панкова Татьяна ОлеговнаВИ+
37Привезенцева Ольга АндреевнаИФМК
38Раднаева Анита ВалерьевнаИФМК
39Самбоо Олча ОмаковнаИФМК
40Санжиева Ирина АлександровнаВИ+
41Смирнова Александра ЮрьевнаИФМК
42Смолина Яна ОлеговнаИФМК
43Соколова Татьяна АлександровнаИФМК
44Сорокина Анастасия ВасильевнаИФМК
45Степанова Анастасия АлексеевнаИФМК
46Тархаева Дарья СтепановнаВИ+
47Томилова Валерия ЕвгеньевнаИФМК
48Томитова Аяна МункоевнаИФМК
49Тоноян Ани ВаагновнаИФМК+
50Убушеева Доржима ЮрьевнаИФМК
51Улзытуева Чагдурма Даши-ЦыреновнаИФМК
52Фастунова Дарья ДенисовнаИФМК
53Фёдорова Олеся ПавловнаИФМК+
54Федосеева Анастасия ГеннадьевнаИФМК
55Фетисова Юлия АлександровнаИФМК+
56Фомина Инна ПавловнаИФМК+
57Хамханова Олеся ГеннадьевнаИФМК+
58Хандархаева Дарья ИгоревнаИФМК
59Хартаева Алена ПетровнаВИ+
60Циденова Надежда АндриановнаИФМК
61Чирипова Арюна ВадимовнаВИ
62Эрдынеева Наталья ЦыреновнаИФМК

Списки тестирующихся по заочной форме обучения

СПИСКИ НА ТЕСТИРОВАНИЕ физика (заочка)
ауд. 0417, 019
начало в 1 5.00-18.00
Фамилия Имя ОтчествоО1ФакультетО
1Бальжиев Чингис БаировичФТФ
2Бойцов Артем ВалерьевичФТФ
3Бурьян Максим АлександровичФТФ
4Гиргушкин Сергей АнатольевичФТФ+
5Гомбоев Галсан СаяновичФТФ+
6Козулин Андрей ДенисовичФТФ+
7Марзаев Баир ВладимировичФТФ+
8Можайко Илья ВалерьевичФТФ
9Мохов Максим АлександровичФТФ+
10Отческий Андрей ИгоревичФТФ+
11Преловский Сергей ПавловичФТФ
12Рабданов Алдар ТимуровичФТФ
13Саганов Санжа ЖаргаловичФТФ+
14Сандаков Баир ДоржиевичФТФ+
15Семейщиков Жаргал ГомбоевичФТФ
16Федосеев Борис ЕвгеньевичФТФ+
17Хусаев Эрдэм ДмитриевичФТФ
18Шаморкин Дмитрий АндреевичФТФ
19Юможапов Булат ГуржаповичФТФ+
СПИСКИ НА ТЕСТИРОВАНИЕ биология (заочка)
ауд. 0413, 0415, 0416
начало в 1 5.00-18.00
Фамилия Имя ОтчествоО1ФакультетО
1Балданова Дулма БолотовнаСПФ
2Балданова Эржена ВладимировнаПИ+
3Будаева Алина БаторовнаПИ+
4Воробьева Мелина КамовнаПИ+
5Грибанова Анастасия ДмитриевнаСПФ
6Каденева Ирина ЮрьевнаСПФ+
7Климова Анастасия ЛеонидовнаСПФ
8Козлова Анна ЮрьевнаСПФ
9Лавренова Дарья АлександровнаСПФ+
10Машанова Екатерина СергеевнаПИ
11Оюн Орлан-Эрес ВладимировичСПФ+
12Павлова Валентина ВикторовнаСПФ
13Парпаева Кира СергеевнаСПФ+
14Патархеева Бэлигма ЭрдэниевнаПИ
15Пордиева Александра БаировнаСПФ+
16Придатко Ольга МихайловнаПИ
17Санжаева Марина СаяновнаСПФ
18Слепнева Анастасия ОлеговнаСПФ
19Токмакова Любовь АндреевнаПИ
20Токтохоева Сэсэг ТубановнаСПФ
21Хайрулина Татьяна ТагировнаСПФ
22Цыренова Светлана ЦыдендамбаевнаПИ+
23Чебунина Елена РомановнаСПФ
24Шаракшинова Александра ВадимовнаСПФ
25Энкуева Нелли ЕвгеньевнаСПФ+
26Энхбаатар БатмунхСПФ
 
По теме
 
«Fresh Ethno party» - Министерство культуры Этнографический музей народов Забайкалья 24 мая 2018 г. с 16.00 часов до 19.00 часов приглашает выпускников школ 2018 года принять участие в проекте «Fresh Ethno party»,
22.05.2018
DSC_1042 - БГУ 21 мая с ответным визитом в Бурятский госуниверситет приехали студенты и преподаватели из немецкого города Оснабрюк во главе с деканом факультета культуры и социальных наук профессором Андреасом Бренне.
22.05.2018
 
 
О приеме документов по целевому набору - Министерство образования и науки Министерство образования и науки Республики Бурятия продолжает прием документов на обучение в вузах РФ в пределах квоты целевого приема по следующим направлениям подготовки:
22.05.2018
DSC_1042 - БГУ 21 мая с ответным визитом в Бурятский госуниверситет приехали студенты и преподаватели из немецкого города Оснабрюк во главе с деканом факультета культуры и социальных наук профессором Андреасом Бренне.
22.05.2018 БГУ
IMG-8618beeb629ed01a4b59bce2d9a5ca8a-V - БГУ В рамках реализации грантового проекта «Сохранение и развитие бурятского языка как условие гармонизации межэтнических отношений в поликультурном пространстве школ Республики Бурятияских отношенийшкол шшш» 18 мая 2018 год
22.05.2018 БГУ
О приеме документов по целевому набору - Министерство образования и науки Министерство образования и науки Республики Бурятия продолжает прием документов на обучение в вузах РФ в пределах квоты целевого приема по следующим направлениям подготовки:
22.05.2018 Министерство образования и науки
С 15 апреля по 20 апреля в г. Москва ученица МАОУ «Петропавловская СОШ №1» Елена Ринчинова приняла участие  в Московской Международной модели ООН имени Виталия Чуркина при МГИМО и Российской Ассоциации Совета ООН и была делегатом.
17.05.2018 Газета TV Дубль
В случае победы, девушка отправится в Корею на стажировку в SamsungSkills Студентка Авиационного техникума Наталья Федорова представляет Бурятию в финале отборочных соревнований по компетенции «Инженерный дизайн CAD» в Москве.
13.05.2018 Газета Номер один
В Бурятии посадили супругу бизнесмена, умершего от ножевого ранения - Газета Номер один Родственники мужчины смогли добиться, чтобы женщина села в тюрьму без отсрочки наказания Об этой  драматической истории в семье известного в Бурятии бизнесмена  мы писали в начале этого года.
22.05.2018 Газета Номер один
В Бурятии браконьера осудили за смерть двух косуль - Газета Номер один Мужчину приговорили к обязательным работам Как сообщает прокуратура Бурятии, 9 марта 2017 года житель Баунтовского района, не имеющий разрешения на охоту, установил в лесу две самодельные петли-самоловы.
22.05.2018 Газета Номер один
Число ненасильственных половых преступлений против них выросло на 100% Следственный комитет Бурятии призывает родителей быть бдительнее и внимательнее по отношению к своим детям.
21.05.2018 Газета Номер один
Старший товарищ пошел выручать пропавшего коллегу, но выйти из огня они не смогли Следственный комитет Бурятии сообщил подробности гибели двух лесников на крупном пожаре, который бушует в Курумканском районе.
21.05.2018 Газета Номер один
«ГОЛОС КОЧЕВНИКОВ 2018» - Министерство культуры Юбилейный X фестиваль «Голос кочевников» пройдет 20-21 июля в туристском комплексе «Степной кочевник» в селе Ацагат в 50 км от Улан-Удэ.
21.05.2018 Министерство культуры
Театр имени Бестужева готовится представить премьеру «Перед потопом» - ТК Тивиком 27 и 28 июня Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева закроет 89-й театральный сезон комедией Тадаса Монтримаса «Перед потопом» На этот раз литовский режиссер обратился к пьесе извест.
22.05.2018 ТК Тивиком
В истории культуры Бурятии есть примеры, когда «валить» становится единственным спасением На примере выходцев из театра пластической драмы «ЧелоВЕК» можно сделать вывод о том,
19.05.2018 Газета Номер один
Известность всероссийской акции «Ночь музеев», которая прошла в Бурятии 18-19 мая, в нашем обществе высока: о ней слышали 65% россиян (среди жителей двух столичных городов – 93%),
20.05.2018 Байкал Финанс
Алтайский олигарх отказался строить «путинский» ледовый дворец в Бурятии - Газета Номер один Бизнесмен сосредоточится на более скромном объекте в Рубцовске Управление спорта и молодежной политики Алтайского края заключило концессионное соглашение с ООО «Арена» на строительство ледового дворца в Рубцовске.
22.05.2018 Газета Номер один
Чемпионат проходил под эгидой Федерации практической стрельбы Бурятии. Дуэльная стрельба, как признаются сами участники, самая эмоциональная дисциплина в этом виде, а значит, самая непредсказуемая.
22.05.2018 ГТРК Бурятия
Вслед за крахом футбольного клуба «Селенга» на грани банкротства оказался и его преемник – «Бурятия» После сезона в Высшей лиге любительского дивизиона команда не сумела найти денег и вернулась в низшую лигу российского
20.05.2018 Газета Номер один
Владимир Гранат сыграет на чемпионате мира по футболу Единственный представитель Бурятии в элите российского футбола Владимир Гранат попал в заявку национальной сборной, которая выступит на домашнем чемпионате мира.
19.05.2018 Газета Номер один
В Бурятии ликвидирован лесной пожар в Курумканском районе, тушение которого стоило жизни двум лесникам - Байкал Финанс В Бурятии за прошедшие сутки ликвидированы все пожары в лесах, включая крупный пожар в Курумканском районе, на тушении которого погибли два лесника,
22.05.2018 Байкал Финанс
Бурятское УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ЖКХ Оронгойское» на действия организатора торгов – МКУ «Баргузинский районный комитет имущественных отношений» при проведении открытого конкурса на право заключения концессио
22.05.2018 УФАС
В связи с проведением планового ремонта АО «Улан-Удэ Энерго» 23 мая с 09:00 до 18:00 будут отключены светофорные объекты на улице Иволгинская (остановки «Левый берег» и «Школа № 44»).
22.05.2018 Администрация г.Улан-Удэ