№ | Мероприятия | Дата проведения | Место проведения |
|
1. | Открытие главной Новогодней елки Октябрьского района
| 24.12.13 1 8 :00 | театральная площадь ГРДТ им.Бестужева |
|
2. | Праздничная программа для ветеранов «Новогодний вальс» | 25.12.13 14:00 | У-У ЦК ВСЖД |
|
5. | Открытие главной Новогодней елки Советского района | 25.12.13 18:00 | пл. Революции 1905 года |
|
6. | Открытие главной Новогодней елки Железнодорожного района | 26.12.13 18:30 | детский сквер «Радуга» |
|
7. | Новогодние представления под патронажем Мэра и Администрации г.Улан-Удэ для одаренных детей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации | 26, 27.12.13 10:30 13:00 15:30 | ГДДЮТ (ул.Бабушкина,2)
|
|
8. | Экскурсии для пожилых граждан «Новогодний Улан-Удэ» | 26, 30.12.13 08.01.14г. 18:00ч. | г.Улан-Удэ |
|
9. | Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы Администрации г. Улан-Удэ | 27-28.12.13 16:00ч. | манеж БГСХА, ВСГУТУ |
|
10. | Туристический слет на призы «Нового года» | 27.12.13 12:00 | МОУ СОШ №63 |
|
11. | Традиционные лыжные гонки, посвященные памяти Почетного мастера спорта СССР И. Анненкова | 28.12.13 11.00 | ДОЛ «Зорька» мкрн Верхняя Березовка |
|
12. | Торжественное открытие Главной городской Елки и театрализованное представление, посвященное встрече Нового года – 2014 | 31.12.13 в 17:00 - 01.01.14г. 16:00 | пл. Советов |
|
13. | Награждение лучших спортсменов года. Подведение итогов года. | 25.12.13 | зал № 3 Администрации г.Улан-Удэ |
|
14. | VIII Международный турнир по мини-футболу «Кубок горсовета» | 04-08.01.14 в 10:00 | КСК «Дружба» |
|
15. | Уличная новогодняя программа «Новый год встречаем вместе» | 25.12.13 в 18:00 | КДЦ «Рассвет» |
|
| Новогодний вечер для школьников | 26.12.13 в 17:00 | ДК
|
|
16. | «Новогодний голос!». Конкурс среди учреждений мкр. Забайкальский | 29.12.13 в 20:00 |
| |
| Театрализованное представление «Новогоднее приключение Маши и Вити»
| 23-25.12.13 11:00 – 15:00 | ДК «п.Вагжанова»
|
|
| «Новогодний каламбур» - игровая, развлекательная программа | 24.12.13 в 11:00; 15:00 |
| |
| Конкурс «Новогодний подарок для Деда Мороза» | 25.12.13 в 16:00 |
| |
| «Веселая неразбериха у ёлки» - игровая программа для детей и родителей | 26, 27.12.13 в 12:00; 14:00 |
| |
17. | 20.12.13 в 12:00
| Музей истории города
|
| |
18. | Новогодние утренники для детей: театрализованное представление «Там, на Рождественских дорожках..» | 23-29.12.13 в 11:00; 30.12.13 в 17:00 | КДЦ «Рассвет»
|
|
19. | Театрализованное представление «Баба-Яга в поисках прекрасного».
| 21-28.12.13 11.00; 14.00 14-15.01.14 в 11:00 | СКЦ «Кристалл»
|
|
| Дискотека. Игровая развлекательная программа «Новогодний драйв» | 26, 27.12.13 в 18:00; |
| |
«Ногодний бурлеск» праздничный новогодний вечер | 28.12.13 в 19:00 |
| ||
20. | Новогодний детский музыкальный спектакль «Новый год по - разбойничьи» | 23 - 28.12.13 в 10:00; 12:00; 15:00 | КДЦ «Заречный»
|
|
21.
| Новогодние театрализованные представления. «Новые приключения Гарри Поттера в России». | 23-29. 12.13 в 12:30; 13:00, 15:00 | Городской культурный центр
|
|
22. | Новогоднее театрализованное представление «Маскарад в царстве Снежной королевы». | 24-29.12.13 в 11.00:, 14:00 | Дом детского творчества Советского района |
|
23. | Новогоднее представление «Новогодние приключения Снегурочки»
| 25-30.12.13 в 11:00, 15:00 | Дом детского творчества Октябрьского района
|
|
24. | Новогоднее театрализованное представление «Новогодняя олимпиада» | 26-30.12.13 в 11:00, 12:00, 14:00 | Дом детского творчества Железнодорожного района
|
|
25. | «Новый год у ворот» - новогодние представления для организаций | 26 – 30.12.13 в 17:00 | ДК «Авиатор»
|
|
26. | Новогодние игровые, развлекательные программы. | 02-08.01.14
| пл. Советов |
|
27
| Соревнования по мини-футболу на приз Деда Мороза | 02-07.01.14 в 12:00 | СОШ№ 26
|
|
03.01.14 в 11:00 | СОШ № 6 |
| ||
28.
| Новогодний турнир по хоккею на валенках
| 03-07.01.14 в 11:00 | ул. Пушкина, 24 |
|
05.01.14 в 11:00 | СОШ № 38 |
| ||
06.01.14 в 11:00 | Буйко 29 «А»
|
| ||
29. | Клуб выходного дня – «В гостях у сказки»
| 03.01.14 в 12:00 | ГКЦ |
|
30. | Детский спектакль театра кукол «Ульгэр» «Снегурочка». | 03-04.01.14 в 12:00; 14:00 | ДК «Авиатор»
|
|
| Уличное театрализованное представление для детей «Новая Рождественская сказка»
| 06.01.14 в 14:00 |
| |
| «Олимпийские игры», спортивно-развлекательная программа. | 08.01.14 в 14:00 |
| |
| Рождественский кинопоказ - Социальный кинопоказ и игровая программа для детей; - Семейный кинопоказ «Ах, это доброе советское кино .. » | 10 – 11.01.14
в 15:00 |
| |
31. | «В гостях у сказки» просмотр новогодней сказки и интерактивная игра со зрителями.
| 03, 06.01.14 в 13:00 | ДК
|
|
32. | Соревнования по хоккею с шайбой на призы «Нового года» | 04-05.01.14 в 11:00 | СОШ № 49 |
|
33.
|
Уличная игровая программа «Зимняя забава» |
04.01.14 в 12:00
| 2уч.ст. Дивизионная |
|
Уличная игровая программа «Хоровод Снегурочек » | 08.01.14 в 12:00 | 3уч.ст. Дивизионная
|
| |
Колядование ряженных «Рождественские прогулки»
| 09-10.01.14 в 16:00 | ст. Дивизионная и мкр. Вагжанова
|
| |
34. | - Уличная игровая развлекательная программа «Рожественский серпантин»; - Новогодний показ мультфильмов. | 04; 09.01.14 в 13:00; 13:40 | КДЦ «Рассвет»
|
|
«Рождественский подарок». Концерт творческих коллективов КДЦ «Рассвет» и ТСТ «Угол зрения». | 06.01.14 в 15:00 |
| ||
Рождественская сказка «Серый волк и молодильные яблоки» | 07.01.14 в 12:00 |
| ||
35.
| Концертная программа «Январский переполох» | 04.01.14 в 15:00 | ДК «Забайкальский»
|
|
Новогодний диско-вечер «Воробьиная дискотека». | 04.01.14 в 19:00 |
|
| |
Рождественский вечер – концерт для ветеранов «В кругу друзей». | 06.01.14 в 17:00 |
| ||
Конкурс для детей «Веселый снеговик» | 13.01.14 в 13:00 | ст. Дивизионная и мкр. Вагжанова |
| |
Праздничный концерт «Новогодние улыбки» | 14.01.14 в 17:00 |
|
| |
36.
| Новогодний «Капустник» | 05.01.14 в 11:00 | ГДДЮТ, (ул. Бабушкина, 2)
|
|
37.
| Соревнования «Веселые старты на льду» | 05.01.14 в 11:00 |
Каток БГУ |
|
38. | «Ностальгия». Новогодний праздничный концерт народного ансамбля ветеранов «Подружки» | 05.01.14 в 16:00 | КДЦ «Заречный»
|
|
Новогодний интерактивный мюзикл «Необычайные приключения Снегурочки» | 08.01.14 в 15:00
|
| ||
39.
| Игровая программа «Зимние забавы» | 06, 08, 09.01.14 в 14:00 | Дом детского творчества Железнодорожного района
|
|
Конкурс «Снеговик в кругу друзей» | 10.01.14 в 11:00 |
| ||
Театрализованное представление «Рождественские посиделки» | 11.01.14 в 12:00 |
| ||
40. | Караоке – марафон «Поём для души» | 07.01.14 в 15:00 | СКЦ «Кристалл» |
|
«Рождественские посиделки» программа народного хора ветеранов «Стекольские сударушки и народного хора ветеранов Подружки» | 10.01.14 в 15:00 |
| ||
41. | «Эх, зимушка раздольная!» - зимние забавы | 09.01.14 в 11:00 | ДДТ мкр. Сосновый Бор |
|
42. | Эстафета на коньках «Зимняя забава» | 09.01.14 в 11:00 | Стадион «Локомотив» |
|