29 июля на полигоне МВД по РБ состоялось лично-командное первенство по летнему служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие 10 команд, в том числе сотрудники ОМОН «Кречет» МВД по РБ.

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом: победителем соревнований стала команда ОМОН «Кречет», второй результат показали сотрудники вневедомственной охраны, третье место заняла команда СОБР.

Омоновцы показали отличные результаты и в личном зачете среди женщин и мужчин.

Среди женщин бронзовая медаль досталась Анастасии Зубковой;

Среди мужчин в категории свыше 40 лет Максим Цыденов завоевал золотую медаль;

Дмитрий Глазков и Вячеслав Бурлаков заняли вторые призовые места в возрастных категориях от 35-39 лет и до 35 лет соответственно.

Сотрудники ОМОН "Кречет" МВД по Республике Бурятия заняли первое место в лично-командном первенстве по летнему служебному биатлону.
14:27 30.07.2014 UlanMedia.Ru - Улан-Удэ
Команда ОМОН "Кречет" МВД по РБ- победитель первенства по летнему служебному биатлону - МВД Республики Бурятия
29 июля на полигоне МВД по РБ состоялось лично-командное первенство по летнему служебному биатлону.
13:17 30.07.2014 МВД Республики Бурятия - Улан-Удэ