Программа гала-концерта, посвященного Дню медицинского работника
11 июня (среда) 2014г. ГБАТД, Куйбышева, 38
Начало 10 час.00мин.
Участникам Гала – концерта прибыть к 8 час.00 мин.
В номинации «Лучший вокальный номер»:
1. Соло – победитель - Радимир Чагдуров, ГБУЗ «Петропавловская ЦРБ».
Песня «Зэдын соло», слова Галины Раднаевой, музыка Ларисы Санжиевой.
2. Поощрительный приз – Батор Гомбожапов, хирург-онколог ГБУЗ «Мухоршибирская ЦРБ». Песня «Захяа дуун », слова Гунги Чимитова, музыка Пурбо Дамиранова.
3. Поощрительный приз – Александр Перфильев , ГБУЗ «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер», врач – не выступает из-за болезни
4. Владимир Никитин , начальник ГОиЧС Городской поликлиники №6,
Песня из кинофильма «Офицеры».
5. Гэрэл Цыденова – главная медицинская сестра Кижингинской ЦРБ Песня «Дэлхэй дуран» муз. Нар-Оюу Наранбаатар, сл. З. Тогочиева6. Елена Жукова , медицинская сестра «Стоматологическая поликлиника №1». Песня «Не тревожь мне душу, скрипка»
В номинации Лучшая группа»:
7. Победитель - вокальная группа ГБУЗ «Республиканский перинатальный центр». Песня «Я люблю тебя, Россия!» .
8. Поощрительный приз – вокальная группаГБУЗ «Бичурская ЦРБ» - Песня «За тихой рекой», слова и музыка Сергея Трофимова.
9. Поощрительный приз – вокальная группа ГБУЗ «Кабанская ЦРБ»Песня «Умывает красно солнышко..», слова И. Шаферана, музыка Аедоницкого.
10. Приз зрительских симпатий - студентки Байкальского базового медицинского колледжа Уранчимэг, Мягмасурэн. Песня «Птица счастья», слова Добронравова, музыка А. Пахмутовой.
В номинации «Лучший хореографический номер»:
11. Соло - Светлана Линхоева, ГБУЗ «Республиканский перинатальный центр», врач - Арабский танец
В номинации Лучшая группа»:
12. Победитель - танцевальная группа ГБУЗ «Городской центр медицинской профилактики» - Индийский танец
13. Поощрительный приз – –танцевальная группа ГАУЗ «Центр восточной медицины» - Эвенкийский танец .
14. Поощрительный приз – танцевальная группа ГАУЗ «Городская поликлиника №1» - «Сиртаки»
15. Поощрительный приз - танцевальная группа ГКУЗ «Республиканская психиатрическая больница» (Новая Брянь). Ковбойский танец «Ковбойская вечеринка».
16. Александр Гончикжапов, врач и Светлана Русанова, санитарка ГБУЗ «Республиканский психоневрологический диспансер» - «Рок-н-ролл»
17. Соло - Намжирмаа, студентка ГАОУ СПО «Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ» Современный танец «Барабанщик».
18. «Городская поликлиника №6»- Венский вальс под песню «Белые халаты» - исполняют Тапхаров Сергей, водитель, Денис Ерофеев, водитель и Елизавета Хлыбова, медсестра ГАУЗ
19. танцевальная группа ГБУЗ «Иволгинская ЦРБ» Приветственный танец
20. В номинации «Один в один»:
Победитель - Светлана Русанова, ГБУЗ «Республиканский психоневрологический диспансер», санитарка. Песня Елены Ваенга
21. Поощрительный приз - Клоун-группа «Лицедеи», ГБУЗ «Баунтовская ЦРБ».
В номинации «Лучший музыкально—инструментальный номер»: Лучший исполнитель – Алексей Максимов , химик-эксперт, Антон Лобанов , медицинский психолог ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер». Песня под гитару «Боже, как давно это было» - не выступают из-за отъезда исполнителя
В номинации «Лучший авторский номер»:
22. «Венецианский карнавал» - показмодных костюмов из медицинских материалов (венецианские маски и платья на тему: «Разделяй и властвуй!» Болезнь и здоровье!» - команда Кижингинской ЦРБ: А.Цыбикова, медсестра неврологического кабинета, О. Сафронова – программист АСУ, Т.Филиппова, акушерка, А. Коновалова, регистратор.
23. Показ мод - Команда Баянгольской ВА
В номинации «Лучшая команда»:
ГАУЗ «Детская стоматологическая поликлиника»
В номинации «ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ»:
Сергей Дамбаев, старший медбрат ГБУЗ « Городской центр медицинской профилактики» и Туяна Зодбоева , старшая медицинская сестра ГБУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница».
Поощрительный приз: Владимир Серебрянников, ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи», фельдшер