Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Улан-Удэ

Бурятские дзюдоисты завоевали четыре золота международного турнира в Китае

Бурятские дзюдоисты завоевали четыре золота международного турнира в Китае - Телерадиокомпания Ариг Ус
На соревнования в китайский город Хайлар съехались спортсмены из Монголии, России и Китая. 20-21 ноября  в китайском городе Хайлар проходил международный турнир по дзюдо, в котором приняли участие и представители Бурятии. На соревнования съехались дзюдоисты из Монголии, России и хозяева соревнований - представители Китая. Бурятию представляли дзюдоисты из Кабанского района и Улан-Удэ. Отметим, что речь идёт о международном турнирегруппы «В», сообщили в пресс-службе Кабанского района.
В весовой категории 73 кг – первое место и золотую медаль завоевал воспитанник «Районной специализированной ДЮСШ борьбы» посёлка Селенгинск Мамедов Русиф. Он провёл четыре встречи, одержав чистые победы у представителей Монголии и Китая. Другой наш спортсмен - Мамедов Яшар, студент политехнического техникума, также стал золотым медалистом в весовой категории 66 кг, среди юношей 1999-2000 г.р., проведя пять встреч с достойными соперниками.
Учащийся Селенгинской  школы Мамедов Мехман привез титул чемпиона и золотую медаль в весовой категории 66 кг среди юношей 2001-2002 г.р. И еще одну золотую медаль завоевал учащийся Селенгинской гимназии Гурбанов Аждар в весовой категории 42 кг, среди юношей 2003 г.р.
Кроме золотых медалей, наши ребята привезли и медали другого достоинства. Власова Любовь стала и Мамедов Элчин стали обладателями бронзовых медалей.  В итоге наши ребята достойно заняли первое общекомандное место.

Последние новости Бурятии по теме:

Бурятские дзюдоисты завоевали на международном турнире в Китае семь медалей - ВостокТелеИнформ
Бурятские дзюдоисты завоевали на международном турнире в Китае семь медалей - Улан-Удэ
Семь медалей, пять золотых и две бронзовые, завоевали бурятские дзюдоисты на международном турнире группы «В» в Китае.
17:49 02.12.2016 ВостокТелеИнформ
Дзюдоисты Бурятии выиграли четыре «золота» в Китае - ИА Байкал-Daily
Дзюдоисты Бурятии выиграли четыре «золота» в Китае - Улан-Удэ
20-21 ноября в городе Хайлар КНР проводился международный турнир по дзюдо Блестяще на турнире выступили воспитанники «Районной специализированной ДЮСШ борьбы» посёлка Селенгинск.
14:08 02.12.2016 ИА Байкал-Daily
Спортсмены из Бурятии выиграли «золото» на международном турнире по дзюдо - Улан-Удэ
20 и 21 ноября в городе Хайлар КНР проводился международный турнир по дзюдо, в которых приняли участие воспитанники «Районной специализированной ДЮСШ борьбы» поселка Селенгинск.
14:06 02.12.2016 ИА Байкал Медиа Консалтинг
Бурятские дзюдоисты завоевали четыре золота международного турнира в Китае - Улан-Удэ
На соревнования в китайский город Хайлар съехались спортсмены из Монголии, России и Китая.
13:31 02.12.2016 Телерадиокомпания Ариг Ус
Дзюдоисты Бурятии с триумфом вернулись из Китая - Infpol.Ru
Дзюдоисты Бурятии с триумфом вернулись из Китая - Улан-Удэ
Наши спортсмены завоевали первое общекомандное место С 20 по21 ноября в китайском городе Хайлар проводился международный турнир по дзюдо группы «В».
18:43 01.12.2016 Infpol.Ru
Победителем стала команда Верховного суда Бурятии С 28 ноября по 1 декабря состоялся турнир по мини-футболу среди судов Улан-Удэ, посвященный IX Всероссийскому съезду судей и в преддверии Дня юриста,
03.12.2016 ИА Байкал-Daily
Дзюдоисты из Бурятии привезли домой четыре золотые медали с международного турнира, который прошел 20-21 ноября в городе Хайлар (КНР).
02.12.2016 InfoBaikal.Ru
В ноябре в посёлке Онохой прошло первенство Бурятии по русским и международным(стоклеточным) шашкам среди школьников Школьники были разделены на группы: мальчики 1-4 класс, мальчики 5-7 класс,
02.12.2016 ИА Байкал-Daily
Открывается зимний спортивный сезон 3 декабря в 11 часов в школе № 49 пройдет открытие хоккейного турнира, посвященному открытию зимнего спортивного сезона.
В середине ноября в Челябинске прошло лично-командное всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности В соревнованиях приняли участие шашисты и шашистки регионов России: Челябинская,
Хоккеист из Бурятии, напавший на судей: «Мне очень стыдно» - Газета Номер одинСпортсмен принес арбитрам извинения, но считает их судейство предвзятым «Номер один» связался с главным «героем» скандального видеоролика, который облетел все федеральные и даже некоторые заграничные СМИ.
02.12.2016 Газета Номер один
Дзюдоисты из Бурятии «взяли» пять золотых медалей на турнире в Китае - UlanMedia.RuСоревнования прошли 20-21 ноября 2 декабря, UlanMedia. Дзюдоисты из Бурятии привезли домой четыре золотые медали с международного турнира, который прошел 20-21 ноября в городе Хайлар (КНР).